Инвестиционно-строительная группа Аликанте.ру - зарубежная недвижимость - информация о группе

Наша компания, более десяти лет, работает в Испании на рынке

зарубежной недвижимости

. За это время нами накоплен богатый опыт в сфере риэлторских и консалтинговых и услуг, строительства различных типов недвижимости, который позволяет нам на профессиональной основе оказывать сервисные услуги как физическим, так и юридически лицам.

Группа компаний Аликанте.ру, готова производить любые строительные работы, начиная от проектирования недвижимости и заканчивая сдачей объектов под ключ. Причем, это не только индивидуальное жилье, мы занимаемся строительством многоквартирных корпусов, строим промышленные и коммерческие здания.

Риэлтерские услуги, которые мы оказываем, распространяются по всей Испании, но в основном мы работаем по зарубежной недвижимости, которая располагается на Средиземноморском побережье Испании. Выбор определялся объективными показателями - климатические условия и районы, наиболее подходящие для комфортной жизни. Поэтому мы работаем в Коста Бланка, Коста Брава, Коста дель Соль, Коста Калида, Коста Дорада, кроме того, занимаемся продажей и арендой недвижимости на Балеарских островах (Майорка).

В том случае, если выбор нашего клиента выпал на другую местность, мы с удовольствием подберем жилье или земельный участок под строительство или для бизнеса в любой точке Испании.

В том случае, когда возникает необходимость в дополнительном финансировании для покупки зарубежной недвижимости, мы помогаем в оформлении кредитования через банки Испании. Заметим, ипотечное кредитование в Испании очень выгодно, кредит выдается под минимальный процент, (в зависимости от ставки рефинансирования Центробанка Европы - на данный момент 4% годовых).

В группе наших компаний работают высококвалифицированные специалисты, прекрасно знающие свое дело и свободно владеющие русским, испанским и английским языками. Поэтому мы сами ведем консалтинговое и юридическое сопровождение всех сделок, оказываем помощь в подготовке и получении документов и сертификатов до полного завершения дел. По желанию клиента мы можем осуществлять и послепродажный сервис. Полная конфиденциальность нашим клиентам гарантирована. Если Вы станете нашими клиентами, мы готовы оказывать Вам полную юридическую и техническую поддержку. Мы оградим Вас от совершения массы ошибок, возможных при покупке недвижимости, или при организации своего бизнеса в Испании.

Предлагаем ознакомиться с перечнем некоторых послепродажных услуг, выполняемых инвестиционно-строительной группой Аликанте.ру:

  1. Оказываем содействие в оформлении автоматического списания со счета клиента коммунальных оплат в том числе налога на имущество.
  2. Занимаемся установкой охранной сигнализации, в последующем напрямую контактируем с охранной организацией, в случае необходимости немедленно выезжаем на место.
  3. Занимаемся установкой спутниковых антенн (русское телевидение) и кондиционеров.
  4. Проводим капитальный или косметический ремонт любой сложности помещений в соответствии с требованиями заказчика. Ведем проектные работы по новому строительству, оперативно оформляем и получаем лицензии.
  5. Занимаемся установкой отопительной системы. В зависимости от желания заказчика устанавливаем либо газовое отопление, либо отопление на дизельном топливе. Предлагаем нашим клиентам осуществлять техническое обслуживание всей отопительной системы.
  6. Включаем отопительную систему для поддержания в доме нужной температуры и обеспечиваем ее своевременное отключение.
  7. Проводим мероприятия по подготовке помещений к приезду клиента (мытье окон, уборка помещений и пр.)
  8. Осуществляем текущий контроль за состоянием дома, наружного и внутреннего освещения, сантехники, при необходимости делаем профилактический ремонт.

Обслуживание бассейна, сада, газона также входит в нашу компетенцию, мы занимаемся следующими видами работ:

По желанию клиента, мы занимаемся сдачей вашей зарубежной недвижимости, в аренду.